Лобовое ДТП произошло на Брестчине

Сегодня около 09.10 часов на 88 км автодороги Р-88 "Житковичи — Давид-Городок — граница Украины" произошло лобовое столкновение легковых автомобилей Lada и Nissan.

По предварительной информации, 54-летний житель Столина, управляя автомобилем «Lada», выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Nissan», под управлением 39-летней жительницы Столинского района.

В результате ДТП водитель, 37-летний и 41-летняя пассажиры автомобиля «Lada» с травмами госпитализированы. Проводится проверка.

‼️До начала обгона водитель должен убедиться в том, что полоса движения, на которую он намерен выехать, свободна и своими действиями он не создаст угрозу безопасности дорожного движения, не заставит участников дорожного движения изменить направление и (или) снизить скорость движения.

Источник: УВД
#брестская_область #столин
Что ещё почитать:

В Беларуси на уловку мошенников попалась сотрудница банка — вот как ее обманули

Как брестчане помогают птицам пережить суровую зиму

Что будет с ценами на топливо в Беларуси

В Беларуси хотят ограничить продажу вейпов — кого коснется

История с фейковым конфискатом добралась до Бреста

Белорус создал благотворительный фонд и похитил более 800 тысяч рублей

В Брестской области система РСМОБ выявила водителя без прав — как его наказали

История девушки, которую ударило током в троллейбусе