Медцентр. Спорткомплекс. Набережная. Объекты Брестчины заняли достойные места в республиканском конкурсе

Итоги конкурса среди строительных организаций за 2021 год подвели в Министерстве строительства и архитектуры РБ, пишет «Вечерний Брест».

В номинации «Объект года» первое место заняло объединение «Брестоблсельстрой», которое построило и досрочно сдало в эксплуатацию медицинский центр на улице Маслова в областном центре.

Дипломом в этой же номинации отмечено СУ-158 ОАО «Строительный трест №8» за успешную реализацию проекта по реконструкции брестской Набережной. Диплома в номинации «Развитие регионов, малых и средних городских поселений» удостоена Ивановская СПМК-7 (входит в состав ГО «Брестоблсельстрой»), силами которой был возведен многофункциональный спортивный комплекс в Иваново.

#брестская_область
Что ещё почитать:

За обычные покупки в «Грошыке» можно выиграть трехкомнатную квартиру!

В Бресте водитель Lada не уступил дорогу пешеходам и привлечен к ответственности...

Заняла у женщины 15 000 рублей и не вернула — случай в Барановичах

Белорус не вышел на работу 392 раза за полтора года — причина прогулов может уди...

Как мошенники через 11-летнего школьника выманили у семьи 82 000 рублей

Пожар на пункте выдачи товаров в Кобрине — видео

Может быть, вы его видели? Милиция Бреста устанавливает личность мужчины

Житель Брестского района сжёг паспорт, чтобы удержать свою супругу