«Мисс Беларусь – 2021» рассказала, почему не сможет представлять нашу страну на «Мисс мира»

Победительница XII Национального конкурса красоты "Мисс Беларусь – 2021" Дарья Гончаревич не сможет поехать на "Мисс мира", который в этом году пройдет в Пуэрто-Рико. О причинах главная красавица страны рассказала на личной странице в Instagram.

Фото: instagram.com/dashagoncharevich

"Моя семья недавно столкнулась с СOVID-19. Сначала заболели родители. А буквально в начале ноября болезнь диагностировали у меня. Не люблю жаловаться, даже когда мне плохо, поэтому я не писала пост об этом раньше. Не буду вдаваться в подробности о том, как протекает болезнь. Скажу лишь то, что сейчас я и моя семья чувствуем себя гораздо лучше. К сожалению, вирус разрушил мои надежды и планы принять участие в "Мисс мира – 2021". Я очень переживаю из-за этого… Это была такая большая честь для меня представлять страну, была проделана большая командная работа, и я бесконечно признательна за это, было ведь готово все… и я должна была улететь на конкурс 19 ноября! Однако я живу с надеждой и знаю, что впереди у меня еще много замечательных проектов", – написала Дарья в Instagram.

18-летняя "Мисс Беларусь" добавила, что за время болезни всерьез осознала, насколько здоровье – ценный ресурс. Она призвала пользователей носить маски, соблюдать социальную дистанцию и вакцинироваться.

Дарья Гончаревич также поблагодарила всех за поддержку и пожелания скорейшего выздоровления:

"Ваши позитивные сообщения не дают мне хандрить, создают хорошее настроение и уверенность в том, что все будет хорошо! Будьте здоровы! Берегите себя!"

Фото: instagram.com/dashagoncharevich
#беларусь #мисс #гончаревич
Что ещё почитать:

Перегонял авто по просьбе знакомого: белорус попал в неприятную ситуацию

Как в Беларуси накажут за нецензурную брань в общественном месте?

Как правильно говорить: «Радуница» или «Радоница»?

В Беларуси с 22 апреля начинается отправка призывников на срочную военную службу

«Недопоняли условия по зарплате». В магазине два сотрудника отказывались работат...

Купили квартиру в рассрочку под Брестом! Как молодая семья шаг за шагом преврати...

Женщина из Пружан едва не лишилась 30 000 рублей из-за мошенников — спасли родст...

Новый придорожный сервис появится у Зубра на трассе М1: опубликованы эскизы