Молодой мужчина утонул в пруду на территории частного дома в Брестской области

Трагедия произошла во дворе одного из частных домов в деревне Малаховцы (Барановичский район).

Установлено, что 35-летний мужчина, тело которого в последствие обнаружили в пруду, приехал в Барановичский район из Слонима, чтобы устроиться на работу к владельцу того самого участка, на котором затем и погиб.

Во время работы мужчине вдруг стало плохо, и владелец участка отвез его в больницу, после оказания медицинской его отпустили.

Поскольку своего либо арендованного жилья у приезжего на территории Барановичского района не было, работодатель оставил своего работника ночевать в доме в деревне Малаховцы. А на следующее утро в пруду во дворе обнаружил его труп, после чего обратился в милицию.

Как рассказал «НК» Алексей Суворов, председатель Барановичской районной организации ОСВОД, рядом с прудом нашли рыболовные снасти, бутылок из-под спиртного рядом найдено не было.

По факту случившегося проводится проверка.

#брестская_область #барановичи #малаховцы #утопший #гибель
Что ещё почитать:

Больше не Br. Когда начнут использовать новый графический знак белорусского рубл...

История о том, как жительница Брестской области лишилась 90 тысяч рублей

За что в Беларуси можно получить штраф в 9000 рублей? Рассказали в ГАИ

Брестские спасатели заботятся о птицах, оставшихся на зимовку

Школьница поругалась с мамой из-за телефона и пожаловалась на нее в милицию

Стало известно, чем обернулось для брестчанина опасное маневрирование на трассе...

Могут ли отменить уроки из-за морозов?

Белоруска продала жилье по указанию мошенников