Мужчина назвал себя путешественником во времени и публикует селфи из разных эпох

В сети завелся мужчина, взявший себе псевдоним Stelfie и утверждающий, что умеет путешествовать во времени. «Привет, меня зовут Стелфи, я мужчина, которого не существует. По крайней мере, в 2022 году», — представляется он, а затем уточняет, что все это возможно с помощью искусственного интеллекта.

Помощь в «путешествиях во времени», которые, как вы понимаете, невозможны (пока что), Стелфи получает от нейросети Stable Diffusion. С ее помощью и помощью графического редактора, как доказывает Стелфи, можно оказаться где и когда угодно.

В доказательство он (вероятно, «он», так как этот некто называет себя «забавным стариканом») публикует селфи из ледникового периода, марсианской колонии, эпохи строительства египетских пирамид и по мелочи.

#путешествие
Что ещё почитать:

В Ляховичах Volkswagen сбил женщину

Зубная паста по 50 копеек за тюбик? Брестская таможня раскрыла схему занижения с...

Почему шумит ТЭЦ в Бресте?

В школах Бреста введено новое меню

Специалисты рассматривают варианты строительства моста между Столинским и Лунине...

В Польше внесли поправки в ПДД. Что стоит знать белорусам, которые ездят по этой...

Что нужно знать о новых правилах госрегистрации авто — в ГАИ разъяснили

«Устроилась» онлайн-консультантом, а лишилась денег: как мошенники обманули жите...