Мужчину избили за отказ дать сигарету в Барановичах


Фото носит иллюстративный характер

В Барановичах 30-летний мужчина избил 45-летнего прохожего. Причиной стал отказ дать сигарету. Об этом информируют правоохранители.

По сведениям страже порядка, 30-летний мужчина просил сигарету у 45-летнего горожанина. Последний ответил отказом, пояснив, что он не курит.

Курильщик разозлился и начал избивать прохожего. Уточняется, что он наносил удары ногами и руками. После он ушел. Пострадавший позвонил в милицию.

Следователи возбудили уголовное дело.

Ранее мы рассказывали, что тракториста избили из-за шума во дворе в Барановичском районе. По словам потерпевшего, он был на работе. Мужчина чистил улицы поселка Восточный от смета. Возле одного из домой был местный житель, которому не нравился шум работающего трактора. Он подошел к трактористу и ударил того кулаком в живот. Тем самым фигурант хотел прекратить работу потерпевшего.

Источник: Bar24.by
#брестская_область #барановичи #драка #сигарета #bar24
Что ещё почитать:

«Рабочая программа» оказалась вирусом: как в Бресте хакеры парализовали работу к...

Стало известно, сколько белорусская семья тратит в месяц на продукты

Белорус обманул 60 человек на 400 000 рублей, и вот как он это сделал

Зубная паста по 50 копеек за тюбик? Брестская таможня раскрыла схему занижения с...

На Брестчине около 100 водителей привлекли к административной ответственности за...

Специалисты рассматривают варианты строительства моста между Столинским и Лунине...

В Ляховичах Volkswagen сбил женщину

В Польше внесли поправки в ПДД. Что стоит знать белорусам, которые ездят по этой...