На линейке в Брестском музыкальном колледже имени Г.Ширмы маме выпускника вручили Орден матери

Для пятидесяти четырех выпускников музыкального колледжа вчера прозвенел последний звонок. В будущем молодые люди свяжут свою трудовую жизнь с музыкой.

На торжественную линейку пришли родители, чтобы поддержать своих детей, разделить с ними радость и волнение по поводу окончания колледжа. А как часто дети понимают важность событий, происходящих в семье? Радуются ли они также достижениям и успехам родителей?

На линейку была приглашена Алеся Николаевна Плескацевич - мама выпускника 2021 года Артема Плескацевича для награждения ее Орденом матери. В семье воспитывается 5-ро детей. Старший Денис – студент Белорусского государственного аграрного технического университета, Артем – на пороге самостоятельной жизни, Тимур и Марк – посещают учреждения образования, а младшая сестричка Мия только перешагнула 2-летний возраст. Руководство колледжа положительно отзывается о воспитанном молодом человеке Артёме – выпускнике отделения «духовые и ударные инструменты».

Заместитель главы администрации Ленинского района г. Бреста Григорий Кондратиковский вручил Алесе Николаевне высокую награду, пожелал здоровья и счастья в детях. В благодарность за нелегкий материнский труд, администрация Ленинского района, территориальный центр социального обслуживания населения района, ОО «Белорусский союз женщин» вручили маме цветы и подарки.

Для всех присутствующих матерей прозвучала «Песня о маме» в исполнении выпускницы Татьяны Вакулич.

Искренне желаем выпускникам Брестского музыкального колледжа заслужить себе славу известных музыкантов, найти свое призвание не только в творчестве, но и в семейной жизни!

Фото: источника
#брест #музыка #колледж #мать #орден
Что ещё почитать:

Могут ли отменить уроки из-за морозов?

Больше не Br. Когда начнут использовать новый графический знак белорусского рубл...

Названы самые популярные и редкие имена новорожденных в Бресте

Некоторые белорусы получат доплаты к пенсиям. Кого коснется?

Житель Ивацевичей потерял и приятеля, и ювелирные украшения

Бюджет прожиточного минимума подрос с 1 февраля — смотрим новые цифры

Белорусов на границе может ждать новая проверка — вот о чем речь

Лукашенко отменил повышение с 1 января тарифов на ЖКУ для населения