Осудили мужчину, избившего пенсионера в автобусе в Барановичах


Фото носит иллюстративный характер

Суд Барановичского района и города Барановичи вынес приговор жителю города, который без причины набросился на престарелго мужчину и избил его. Ранее обвиняемый был уже 14 раз судим.

В августе 2023 года мужчина ехал в автобусе. В какой-то момент подошел к пенсионеру и начал бить по голове. Во время случившегося обвиняемый был пьян.

В судебном заседании свою вину в совершенном преступлении признал полностью и раскаялся.

– Мужчина признан виновным в злостном хулиганстве, ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 3 года с отбыванием наказания в исправительной колонии в условиях строгого режима, – сообщил «НК» Александр Ярошевич, старший помощник Барановичского межрайонного прокурора.

Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован и опротестован в установленном законодательством порядке.

#брестская_область #барановичи #драка
Что ещё почитать:

Три ловушки, на которые попадаются владельцы iPhone в Бресте

«Устроилась» онлайн-консультантом, а лишилась денег: как мошенники обманули жите...

Брестчанка украла в магазине продуктов на 520 рублей

Ремонтные работы на Махновича в Бресте продлеваются до 30 апреля следующего года

Когда зажгут главную ёлку Бреста?

Житель Брестской области покурил на 19,8 тыс. рублей — как так вышло?

Можно ли вешать гирлянды на окна в Беларуси? Разбираем, за что реально могут ошт...

В Бресте строят новый хирургический корпус — факты и цифры