Осудили жительницу Брестской области, которая похитила с чужой карты 700 рублей

Барановичская межрайонная прокуратура поддержала в суде обвинение по уголовному делу в отношении 50-летней горожанки. Женщине было инкриминировано хищение путем модификации компьютерной информации.

Согласно материалам уголовного дела, в конце декабря 2021 года горожанка украла банковскую карту, а также узнала пин-код к ней, после чего попросила знакомого снять деньги в банкомате. Всего с чужой карты женщина похитила 700 рублей.

Во время предварительного следствия, а также в суде обвиняемая дала признательные показания.

- Суд Барановичского района и города Барановичи вынес в отношении женщины обвинительный приговор. На основании ч. 1 ст. 212 Уголовного кодекса Республики Беларусь ей назначено наказание в виде штрафа в размере 30 базовых величин, - сообщил Дмитрий Сацук, помощник Барановичского межрайонного прокурора.

Фото: носит иллюстративный характер
#брестская_область #барановичи #кража #суд #приговор
Что ещё почитать:

В Брестской на трассе М1 появился 25-километровый участок контроля средней скоро...

В центре Бреста в ТЦ «Никольский» открылось новое пространство, где собрали всё...

В школах Бреста введено новое меню

«Устроилась» онлайн-консультантом, а лишилась денег: как мошенники обманули жите...

Житель Кобрина задержан за хранение марихуаны

В Бресте почтили память жертв геноцида в годы Великой Отечественной войны

В Ивановском районе машина сбила насмерть 17-летнего пешехода

Из Польши в Беларусь не выпустили новый BMW M5. В чём причина?