Пассажиры «Белавиа» смогут выбирать места на борту. Узнали, на какие рейсы это распространяется

С 17 мая пассажиры чартерных рейсов «Белавиа» смогут выбирать места на борту при вылете из Анталии, Хургады, Шарм-эль-Шейха. Также выбор мест в самолете доступен на чартерных рейсах с вылетом из Минска, сообщает авиаперевозчик.


Фото из открытых источников (иллюстративное)

Забронировать места на борту чартера можно тремя способами: на сайте авиакомпании в разделе «Статус бронирования», в офисах продаж билетов и у агентов с момента оформления авиабилета.

При вылете из Анталии, Хургады и Шарм-эль-Шейха продажа услуги заканчивается за 24 часа до вылета.

Для чартерных рейсов при вылете из Минска выбор мест доступен на сайте Белавиа за 72 часа до вылета. В офисах продаж и у агентов бронирование мест заканчивается за 24 часа до вылета для стандартных мест в салоне эконом-класса и за 3 часа до вылета для остальных категорий мест в начале салона и у аварийных выходов.

Источник: Минск-Новости
#беларусь #самолёт #белавиа
Что ещё почитать:

Житель Брестского района сжёг паспорт, чтобы удержать свою супругу

Белорусский часовой бренд «Луч» впервые в своей истории проводит «ЧЁРНУЮ ПЯТНИЦУ...

В Брестской области женщина отдала машину на ремонт знакомому, а он её продал

В Бресте Honda сбила 70-летнюю женщину

На каком этапе строительство моста через Мухавец в Бресте

Куда и за сколько можно улететь из Беларуси на Новый год

За небольшой участок в центре Бреста предложили 2,7 млн рублей

В Бресте остановку «Спортивная школа» временно закроют — когда и на сколько