Перепутала педали. В Барановичах женщина-водитель сбила девушку с коляской, в которой находился 4-месячный ребенок

По предварительной информации, около 12:25 часов 51-летняя местная жительница управляла автомобилем «Geely» и двигалась по улице Комсомольской. Вблизи дома № 5 проявила невнимательность (вместо педали тормоза нажала на педаль газа в автомобиле с автоматической коробкой переключения передач), в результате чего выехала за пределы проезжей части на тротуар и совершила наезд на 56-летнюю женщину-пешехода, а после наехала на девушку с коляской, в которой находился 4-месячный ребенок.

В результате ДТП 56-летняя женщина-пешеход и 4-месячный мальчик госпитализированы. Мама мальчика не пострадала. Проводится проверка.

Водителям следует быть особенно внимательными на дороге, строго соблюдать Правила дорожного движения. Максимальная собранность, концентрация внимания и неукоснительное соблюдение ПДД – залог безаварийной езды.

Источник: УВД
#брестская_область #барановичи
Что ещё почитать:

На мусорных площадках Бреста установлены камеры

Суд в Кобрине оправдал водителя, совершавшего левый поворот

В Бресте оперативная налоговая проверка пресекла нелегальную торговлю вейпами и...

В Бресте система РСМОБ выявила, как маршрутка проехала на запрещающий сигнал све...

В Бресте РСМОБ раскрыла водителя, лишенного права управления

Страшная авария под Слонимом: при столкновении Audi и Volkswagen погибли 4 челов...

Жителя Бреста оштрафовали за проведение нелегальных экскурсий

Белорусские аисты передали привет из солнечного Египта