Показываем современный дом в Бресте, в котором купили самую дорогую квартиру в апреле 2024 года

В апреле 2024 года в Бресте купили квартиру за 123 тысячи долларов*. Она оказалась самой дорогой, среди купленных за пределами Минской области. Показываем дом и рассказываем, где именно он находится.

Квартира находится в новом таунхаусе, построенном в 2022 году в ЖК Скандинавское предместье, который находится на улице Вересковая, 93 в жилом секторе города. В доме 2 квартиры с собственными участками, а всего в ЖК 32 дома.

Здесь купили самую дорогую квартиру в апреле 2024 года среди областных центров, которая обошлась покупателю в 123 тысячи долларов* (или 906 долларов за квадратный метр). Общая площадь таунхауса составила 137 квадратных метров, а участок составляет 5 соток.

При этом здесь все еще ведется строительство таунхаусов и в 15 из них можно купить квартиру от застройщика. Стартовая цена составляет 149 тысяч долларов.

*подготовлено на основании информации, полученной из Реестра цен на земельные участки https://pr.nca.by/

Источник: Realt.by
Фото: Фото из открытых источников
#брест #недвижимость
Что ещё почитать:

Брестчанина заключили под стражу за ДТП с погибшим

История с фейковым конфискатом добралась до Бреста

За что в Беларуси можно получить штраф в 9000 рублей? Рассказали в ГАИ

Бюджет прожиточного минимума подрос с 1 февраля — смотрим новые цифры

На Брестской таможне запустят в работу новый инспекционно-досмотровый комплекс н...

Брестчанка уснула за рулем — к чему это привело

Житель Ивацевичей потерял и приятеля, и ювелирные украшения

Белорусу дали крупный штраф в нацпарке