Готовим дом к Пасхе! ТОП-5 советов по созданию уютного праздника для всей семьи

Программа открытия главной елки Бреста: кто выступит

Главная ёлка Бреста зажжет огни на площади Ленина в пятницу, 16 декабря. Начало торжественной церемонии - в 18.00. В этом году она будет искусственной.

- На театрализовано-музыкальном представлении «Модная ёлка Бреста» вас ждут яркие выступления творческих коллективов города, фаер-шоу, новогодние герои и конечно же Дед Мороз и Снегурочка. Атмосфера незабываемых эмоций и потрясающей музыки не оставит равнодушными никого, - написал в своем телеграм-канале председатель горисполкома Александр Рогачук и пообещал много сюрпризов и призов.

- Один из них - впервые на новогодней сцене пройдет показ меховых изделий «Брестская шубка». Конкурсно-развлекательная программа порадует и детей, и взрослых. Самые удачливые брестчане получат призы в розыгрыше подарков, - уточняется в сообщении.

В этом году специальными гостями праздника будут победитель фестиваля «Славянский базар» 2022 года певица Анна Трубецкая, а также певец, автор песен, обладатель II премии международного конкурса исполнителей эстрадной песни «Витебск-2019» Иван Здонюк

14 декабря открылась главная ёлка Ленинского района (на набережной Франциска Скорины в створе ул. Ленина). 20 декабря зажгут огни на главной елке Московского района (по улице Московской, 273).

Источник: Tomin.by
#брест #ёлка
Что ещё почитать:

В Бресте на ул. Лейтенанта Рябцева автомобиль cнёс шесть пролётов ограждения. Ка...

У похитителей дизтоплива конфисковали автомобили

В Беларуси вырастут детские пособия. В том числе и единовременные. Какими они ст...

Пострадавшая при пожаре квартиры в Бресте пенсионерка скончалась в больнице

В Беларуси начали собирать кроссоверы ещё одной китайской марки

Лукашенко избран председателем Всебелорусского народного собрания

В Беларуси в частном доме взорвался котел. Пострадала многодетная семья

Мужчина утонул в мелиоративном канале в Брестской области