Ранее отменённые автобусы 37, 37А и 38 остаются работать Бресте в прежнем режиме

Уважаемые брестчане!

Над вопросами оптимизации пассажирских перевозок в городе работаем постоянно.

После объединения троллейбусного и автобусного парков в одно предприятие КУП "Брестский общественный транспорт", перевозчик подготовил предложения по изменению маршрутной сети.

К любому решению подходим обоснованно: рассматриваем целесообразность и эффективность изменений, изучаем пассажиропоток, учитываем пожелания горожан.

Первоначально приняли решение о закрытии автобусных маршрутов 37, 37А, 38, так как они на протяжении 12 км дублируют друг друга.

Но в приоритете - удобство в передвижении для брестчан.

В результате дополнительного изучения пассажиропотока, анкетирования водителей, работающих на маршрутах 37, 37А и 38, а также поступающих обращений решение о закрытии данных маршрутов отменено.

В настоящее время автобусы 37, 37А и 38 работают в прежнем режиме.

Работа по оптимизации городских маршрутов продолжается. Свои предложения можно оставлять на сайте КУП "Брестский общественный транспорт" (ap1.brest.by).

#брест #автобус
Что ещё почитать:

Квартирант возмущен тем, что владелец жилья тратит арендную плату на погашение к...

Президент Беларуси подписал указ о строительстве сети 5G

BMW насмерть сбил школьника на электросамокате — видео

Как выглядит самый длинный подвесной мост в Беларуси после ремонта

В Беларуси для самозанятых предлагают важные изменения

Стало известно, кого в этом году примут в вузы без вступительных экзаменов

Белоруса взволновало, что детям спокойно продают «энергетик с коноплей». Вот офи...

Отстояли справедливость: в Брестской области шестеро учащихся колледжа получили...