Рыбалку брестчанина внезапно прервал лось — видео

Обычная рыбалка на берегу Мухавца для одного брестчанина закончилась сюжетом, достойным программы «В мире животных». Мужчина спокойно сидел с удочкой, когда прямо к нему на берег выскочил лось. Животное, не раздумывая, рвануло в воду и поплыло.

«Сегодня на рыбалке в прямой эфир попал лось! Я до сих пор в шоке! Давление поднялось, пока снимал», — поделился автор видео.

Подписчики в комментариях тоже не остались равнодушными. Кто-то пошутил: «Лосиха написала — жду 15 минут», — кто-то переживал, переплыл ли зверь реку, кто-то предположил, что животное, скорее всего, убегало от медведя.

@zubkosergei Сегодня на рыбалке в прямой эфир в городе Брест попал лось!!! Я до сих пор в шоке!!! #tiktoklive #livehighlights #рыбалка #лось #рыбалкавбеларуси ♬ оригинальный звук - zubkosergei
#брест #рыбалка #животное #лось
Что ещё почитать:

За небольшой участок в центре Бреста предложили 2,7 млн рублей

Новогодняя сказка в Парке Животных: Двойное волшебство для брестчан!

Белоруска десять лет платила налог на дом, которого не существует

На 20-долларовой купюре изображено здание райисполкома в Жлобине? Что ответили м...

Увольнение во время испытательного срока: что нужно знать белорусам

Угнал «Рено», но сломался через пару километров: в Кобрине задержали «невезучего...

Издалека не заметишь. Как выглядит и работает новая камера ГАИ

В Бресте задержали несовершеннолетнего хакера