Самый дорогой дом, проданный в феврале в Бресте, располагался в микрорайоне Волынка. Сколько он стоил?

Самый дорогой дом, проданный в феврале в Бресте, располагался в микрорайоне Волынка, площадью 120 кв.м., с ценой 150.000$.

Столичные эксперты считают, что сейчас спросом пользуются все сегменты загородного жилья. Это и бюджетные дачи, и дома в деревне, и дома для круглогодичного проживания разной ценовой категории, и на таунхаусы — малоэтажных домов на несколько семей.

90−95% покупателей загородки сейчас кредитуется полностью или частично. Также есть и те, кто продает свое, чтобы купить что-то новое.

В сравнении с январем в феврале количество сделок с объектами загородной недвижимости выросло приблизительно на 30%. Это можно легко объяснить: дачный сезон все ближе, а значит покупатели хотят успеть не только приобрести, но и заехать на свои новые дачи уже в этом сезоне.

Источник: Wikidom
#брест #недвижимость
Что ещё почитать:

Где искать новогоднее настроение? Приходите 20 декабря на открытие главной новог...

История 30-летней брестчанки, оставшейся без денег и телефона

Под Кобрином под колеса Ford попал 7-летний ребенок

В Бресте открылся первый клуб для игры в модный падел-теннис со стеклянными корт...

В Брестской на трассе М1 появился 25-километровый участок контроля средней скоро...

В Бресте с 12 декабря новое расписание автобусов №11 и №41

Сайты Byfly и Zala перестали работать. Куда перенаправят пользователей?

Житель Брестской области поймал капканом бобра — ущерб природе оценили почти в 9...