Сбор картошки под Лидой закончился дракой. Одного человека госпитализировали

Довольно неожиданный оборот приобрел, казалось бы, безобидный выезд на картофельное поле в Гродненской области. Как сообщает УВД Гродненской области, студенты устроили потасовку, в результате которой пострадал один человек.

Согласно информации УВД Гродненской области, учащиеся одного из лицеев Лиды не в первый раз выехали на сбор урожая, но в этот раз что-то пошло не так. Несколько парней на фоне остальных одногруппников откровенно сачковали, не хотели работать и, как написано в сводке, вели себя по-хамски.

Поведение однокашников стерпели не все, и один из парней сделал им замечание. В итоге разгорелась словесная перепалка, после которой возмутившегося студента повалили на землю, и один из оппонентов ударил его несколько раз ногой по голове. Этого хватило, чтобы пострадавшего госпитализировали. По факту причинения телесных повреждений милицией проводится проверка.

Фото: из открытых источников (иллюстрация)
#гродненская_область #лида #картофель #дарка
Что ещё почитать:

Жизнь без интимной близости. Психолог и медики рассказали, стоит ли хранить себя...

Эта девушка 10 лет живет без денег и ничего не покупает

В Минске с автомойки пропал BMW — подробности истории

Что делать, если обнаружишь на дороге раненое или погибшее животное? Важно знать

«Выстрел Памяти» прозвучал в Брестской крепости

Топ-10 городов Беларуси по количеству населения

Жительницу Белоозерска оштрафовали за оказание косметологических услуг без лицен...

«Через 10 лет после покупки новой машины узнал, что она мне не принадлежит». Под...