«Сильно ревновала, а потом убила». Жена зарезала мужа в Барановичах

Убийство произошло вечером 26 сентября в одном из многоквартирных домов в микрорайоне Боровки.

О случившемся в редакцию «НК» сообщили жильцы дома, в котором случилось происшествие. По словам соседей, в воскресенье вечером из квартиры доносились громкие крики. Было слышно, что между супругами разгорелся нешуточный скандал. Дикие вопли, по словам жильцов разносились по подъезду на несколько этажей.

- Но мы поначалу не обратили на это никакого внимания, подобные скандалы зачастую случались за этой дверью. Муж и жена кричали, ругались, дрались, в квартире постоянно что-то гремело и разбивалось. Потом все затихало и успокаивалось, - рассказала «НК» Светлана, жительница подъезда. – Так было и в этот раз, крики вдруг прекратились так же внезапно, как и начались, тишина была всю ночь. И только утром мне позвонила соседка, которая рассказала, что там произошло.

По словам соседей, роковая ссора, поставившая страшную точку в супружеской жизни, разгорелась, как и все предыдущие, на почве ревности. Женщина ревновала своего мужа практически ко всем, постоянно контролировала и устраивала скандалы всякий раз, когда он где-то задерживался.

– Сложно сказать, давал он ей повод или нет, но мужчина был хороший и работящий, хоть и выпивал сильно. Она тоже любительница этого дела, – говорят соседи. – Но несмотря на пристрастие к алкоголю, он все время старался копейку лишнюю заработать, в лес за грибами ездил, продавал, а все деньги отдавал жене. Но она все равно его сильно ревновала, а потом убила.

Семья, в которой произошла трагедия, многодетная, в ней воспитывается трое несовершеннолетних детей. Старшему сыну 15 лет, он учится в профессиональном лицее и живет в общежитии. Средней девочке – 13 лет, третий –  6-летний мальчик.  Из-за пристрастия обоих родителей к спиртному все трое признаны нуждающимися в государственной защите, двое младших детей помещены в приют.

Фото: автора
#брестская_область #барановичи #убийство #недвижимость
Что ещё почитать:

Работа в декрете: как это влияет на размер пособия в Беларуси

В БрГТУ представили нового ректора

В Бресте на территории 38-й десантно-штурмовой бригады в крещенской купели окуну...

Ученые выяснили, какая привычка открывает путь бактериям к головному мозгу

«Уберу снег возле вашей машины. Цена — 100 руб.». Нужно ли платить налог за таку...

В Бресте закрыли нелегальный покерный клуб

Для «Брестского пива» нашли нового хозяина

Зимний фестиваль «Берестейские сани» пройдет 17-18 января в Бресте — программа