Смертельное ДТП произошло в Кобринском районе

Сегодня около 8 часов 42-летний водитель грузового автомобиля «MAN» на 525 километре автодороги М-10 «Гомель-Кобрин», по предварительной информации, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с попутным автомобилем «Volkswagen».

В результате ДТП женщина пассажир «Volkswagen» погибла, водитель и пассажир доставлены в учреждение здравоохранения.

На месте происшествия работают сотрудники ГАИ, МЧС, СОГ. Следствием будет дана правовая оценка.



В связи с ухудшением погодных условий всем участникам дорожного движения необходимо быть предельно внимательными и осторожными.

Водителям следует  выбирать сдержанный стиль вождения, исходя из состояния проезжей части, видимости и ситуации на дороге. Во избежание попутного столкновения необходимо увеличить дистанцию. Следует избегать перестроений и резких торможений, повысить бдительность вблизи пешеходных переходов, особенно при повороте налево или направо.

Источник: УВД
#брестская_область #кобрин #гибель
Что ещё почитать:

216 «автохламов» выявили в Ленинском районе Бреста за год. Что с ними сделали?

Как мастерица из Каменецкого района создает кукольное царство

«Привлекательная собеседница» попросила интимные фото, а затем начался шантаж. И...

Кража на лошади: в Ивановском районе братья вывезли чермет из двора пенсионера н...

Суд в Кобрине оправдал водителя, совершавшего левый поворот

Как изменятся настройки камер на трассе М1

Решилась судьба мальчика, который попал в приют из-за того, что мама не отправил...

У белоруса нашли 4-сантиметровый почечный камень