Снежный снайпер-2022 стартовал в Пинском районе

На Пинщине 19 января 2022 г. стартовал районный этап республиканских соревнований среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба.

Отсутствие снега не помешало ребятам состязаться в беге и стрельбе.

Юным спортсменам необходимо было преодолеть трассу, в зависимости от возраста, длиной до 3000 метров, а после каждого круга, в положении лежа, выполнить 5 прицельных выстрелов из пневматической винтовки.

По итогам первого соревновательного дня лидирует команда Пинковичской СШ, на второй позиции команда Парохонской СШ, которая, к слову, вот уже который год подряд в числе лучших «Снежных снайперов», среди которых победители районных и областных соревнований «Снежный снайпер-2021». И на третьем месте расположилась команда Ставокской СШ.

На 20 января 2022 г. запланированы состязания у ребят из второй группы школ.

Победители и призеры в каждой возрастной группе будут включены в состав сборной команды Пинского района для участия в областных соревнованиях, которые пройдут в поселке Мир, Барановичского района с 26 по 28 января 2022 г.

Фото: источника
#брестская_область #пинск #снайпер
Что ещё почитать:

«Устроилась» онлайн-консультантом, а лишилась денег: как мошенники обманули жите...

Сдать на права в Беларуси станет ощутимо дороже

История белоруски, которая полжизни провела в путешествиях

Три ловушки, на которые попадаются владельцы iPhone в Бресте

Брестчанка украла в магазине продуктов на 520 рублей

Как белорус стал звездой Threads за одну ночь

В Польше внесли поправки в ПДД. Что стоит знать белорусам, которые ездят по этой...

180 звонков за неделю и 200 000 рублей ущерба: в Бресте бьют тревогу из-за волны...