Стало известно, когда откроется «Лодэ»

«Лодэ» возобновит работу в полном объеме с завтрашнего дня — 16 июня, согласно информации из Единого реестра лицензий. Также эту информацию подтвердили в самом медцентре. Напомним, решение приостановить лицензии медцентров «Клиника А1» и «Лодэ» принял Лечебно-контрольный совет Минздрава из-за несоблюдения этими организациями законодательства о здравоохранении, санитарно-эпидемическом благополучии и лицензировании. С 16 мая эти центры не оказывают медицинские услуги.

В первых числах июня, как многие ожидали, прием пациентов в «Лодэ» не возобновился, записаться можно было только к логопедам, психологам и косметикам. В центре работала комиссия, проверяла ход устранения недостатков, затем медцентр подал справки о ликвидации нарушений в Министерство здравоохранения.

Сегодня стало известно, что Минздрав принял решение о восстановлении лицензии на медицинскую деятельность медцентра «Лодэ».

С 16 июня «Лодэ» возобновляет оказание медицинских услуг по всем направлениям во всех медицинских центрах.

Он не работал ровно месяц.

Фото: из открытых источников (иллюстративное)
#беларусь #лодэ
Что ещё почитать:

На дорогах Беларуси появились необычные светофоры

Споры в сети о том, стоит ли поднимать цену старым квартирантам

Можно ли вешать гирлянды на окна в Беларуси? Разбираем, за что реально могут ошт...

Почему шумит ТЭЦ в Бресте?

В Барановичах мужчина устроил погром в подъезде

На Брестчине около 100 водителей привлекли к административной ответственности за...

Зубная паста по 50 копеек за тюбик? Брестская таможня раскрыла схему занижения с...

«Рабочая программа» оказалась вирусом: как в Бресте хакеры парализовали работу к...