Страшные кадры: водитель сбил 14-летнюю девочку

Вчера в Лиде произошел наезд на ребенка, который находился на тротуаре. Ее сбил 35-летний водитель Volkswagen в сцепке с растворонасосом. По данным ГАИ, при подъезде к пешеходному переходу мужчина не справился с управлением и выехал на тротуар. В тот момент там находилась школьница.

Как видно на записи, девочка-подросток только подошла к нерегулируемому переходу и остановилась в ожидании возможности перейти дорогу. В этот момент на тротуар выехал Volkswagen с прицепом. Заметно, что водитель потерял контроль над перевозимым растворонасосом. После удара прицеп несколько раз перевернулся.

По информации ГАИ Гродненской области, 14-летнюю школьницу госпитализировали с травмой головы, ушибами челюсти и другими травмами.

#гродненская_область #лида #дети
Что ещё почитать:

Сдачи нет, а деньги есть. Может ли магазин отказать в продаже товара?

В Беларуси отчим насыпал пасынку в рот и глаза красного перца

180 звонков за неделю и 200 000 рублей ущерба: в Бресте бьют тревогу из-за волны...

На каком этапе строительство моста через Мухавец в Бресте

В школах Бреста введено новое меню

В Беларуси нашли уникальные евро, которые могут заинтересовать коллекционеров вс...

Житель Брестской области покурил на 19,8 тыс. рублей — как так вышло?

Три ловушки, на которые попадаются владельцы iPhone в Бресте