Стюардесса назвала лучшие места на борту самолета


Фото из открытых источников (иллюстративное)

Стюардесса Джойс Чан призналась, что некоторые ряды в салоне самолета имеют преимущество перед остальными, пишет издание Delish.

«Часто обслуживание начинается в передней части салона и продолжается в хвостовой. Если вы выберете место впереди, это может увеличить вероятность того, что вас обслужат раньше», — отметила она.

Стюардесса добавила, что пассажиры в хвосте самолета, напротив, часто сталкиваются с ограниченным выбором блюд — «приходится довольствоваться остатками».

«Кроме того, именно первым рядам после посадки не придется ждать, пока попутчики покинут самолет. Если вам повезло с местом, сможете выйти практически одновременно с бизнес-классом, если таковой имеется», — сказала Джойс Чан.

Бортпроводник также обратила внимание, что перед этими креслами часто также оставляют увеличенное пространство для ног.

Источник: Минская правда
#самолёт
Что ещё почитать:

В Бресте проходит матчевая встреча по боксу между командами Брестской и Брянской...

В Бресте водитель Lada не уступил дорогу пешеходам и привлечен к ответственности...

Белоруска десять лет платила налог на дом, которого не существует

За обычные покупки в «Грошыке» можно выиграть трехкомнатную квартиру!

В Польше внесли поправки в ПДД. Что стоит знать белорусам, которые ездят по этой...

Белорус обманул 60 человек на 400 000 рублей, и вот как он это сделал

Почему шумит ТЭЦ в Бресте?

Куда и за сколько можно улететь из Беларуси на Новый год