Трех жителей Брестской области задержали за кражу 165 кг рыбы

В Несвижский РОВД обратился представитель предприятия, арендующего водоем в одной из деревень района. Мужчина сообщил, что по камерам видеонаблюдения обнаружил на льду озера неизвестных, вероятно ворующих рыбу.

Прибывшие к водоему сотрудники милиции обнаружили установленные подо льдом сети и решили дождаться злоумышленников. Утром к озеру подъехал микроавтобус. Из него вышли трое мужчин, собрали улов, погрузили в транспортное средство и попытались уехать.

Вскоре правоохранители остановили авто и задержали злоумышленников. Ими оказались жители Ляховичского района 32, 49 и 67 лет. В машине обнаружили 165 кг рыбы и средства незаконного лова.

Следователями возбуждено уголовное дело за кражу, совершенную группой лиц. Фигурантам грозит до четырех лет лишения свободы.

Источник: МВД
#брестская_область #ляховичи #рыбалка
Что ещё почитать:

Телефон, украденный во время застолья в Пинске, нашли на кладбище

Маршрутка с пассажирами попала в ДТП в Бресте — видео

Белорус сдал на права с 71-го раза, а через год их лишился

Где искать новогоднее настроение? Приходите 20 декабря на открытие главной новог...

8 месяцев переписки и 600 рублей ущерба: как пенсионерка из Бреста стала жертвой...

Как изменятся настройки камер на трассе М1

Оперативники наркоконтроля обнаружили у жителя Пружан галлюциногенные грибы

«Привлекательная собеседница» попросила интимные фото, а затем начался шантаж. И...