Умер один из основателей гандбольного клуба «Мешков Брест» Николай Жолнерчук

Один из основателей и член дирекции гандбольного клуба "Мешков Брест" Николай Жолнерчук скончался на 67-м году жизни. Такая информация опубликована в Teleram-канале Meshkov Brest /БГК Мешков Брест, сообщает БЕЛТА.


Николай Жолнерчук

Отмечается, что член дирекции клуба скоропостижно скончался. Обстоятельства и другие подробности не приводятся.

Николай Жолнерчук вместе с сыновьями Анатолия Мешкова стоял у истоков создания Белорусского гандбольного клуба. "Он активно помогал запускать большой гандбольный проект. И в дальнейшем, на протяжении более чем двадцати лет, на его поддержку и совет всегда могли рассчитывать как руководители, так и игроки "Мешков Брест", - отмечается в сообщении.

В клубе добавили, что жизненный оптимизм, задор и чувство юмора Николая Жолнерчука навсегда останутся в сердцах тех, кто пересекался в жизни с этим замечательным и светлым человеком.

#брест #гандбол #жолнерчук #гибель
Что ещё почитать:

В Каменецком районе украли металлический крест, а наутро он снова стоял на месте...

Семейная пара из Пинска задержана за распространение наркотиков

Оперативники наркоконтроля обнаружили у жителя Пружан галлюциногенные грибы

В пункте пропуска «Брест» задержан мужчина — вот что у него нашли

Дикая лиса в Ракитнице отловлена и нейтрализована

Жесткое ДТП произошло на Варшавском шоссе в Бресте — что известно

Белорусы показывают подарки от работы

Можно ли пересылать ювелирные изделия за границу почтой? Официальный ответ ГТК