Уникальная скамейка установлена в молодом парке Барановичей

Эту стационарную скамейку преподнес в дар горожанам коллектив Барановичского хлебозавода. Необычная конструкция в точности повторяет популярное изделие хлебопеков – крендель. Почему автор идеи директор предприятия Наталья Колесникович выбрала именно такую форму скамьи, – ей слово:

– Во-первых, такой скамейки в городе еще нет – она единственная в своем роде, эксклюзив. Во-вторых, крендель, можно сказать, негласный бренд нашего предприятия. Доля этого изделия в общем объеме производства сухарно-бараночных изделий составляет 30 %. Наши покупатели полюбили абсолютно весь ассортимент снеков-кренделей: с маком, солью, активированным углем. Поэтому у меня и возникла такая идея. А помогли воплотить её в жизнь специалисты комбината ЖБК, которым мы предоставили эскизы и материалы.

Фирменная скамейка хлебозавода установлена в самом центре молодого парка, у фонтана. Выделяясь по форме, в то же время она гармонично вписалась в единый архитектурный стиль других конструкций парка по цвету.

Весит арт-объект тонну! Еще одна отличительная особенность скамейки – подсветка. 22 декабря скамью установили в парке на постоянное место работники «Барановичиремстроя», а подсветку подключили специалисты службы освещения городского ЖКХ.

#брестская_область #барановичи #скамейка
Что ещё почитать:

Почему шумит ТЭЦ в Бресте?

В Беларуси нашли уникальные евро, которые могут заинтересовать коллекционеров вс...

В Польше внесли поправки в ПДД. Что стоит знать белорусам, которые ездят по этой...

Заняла у женщины 15 000 рублей и не вернула — случай в Барановичах

Житель Брестского района сжёг паспорт, чтобы удержать свою супругу

Белоруска десять лет платила налог на дом, которого не существует

Средняя зарплата — почти 8000 рублей. Кто в Беларуси получает такие деньги?

Марихуана вместо ромашки: в Барановичах следователи изъяли у пенсионерки почти 4...