Утром в Бресте произошло два ДТП

Сегодня около 08:10 часов в Бресте произошло два ДТП.

21-летний брестчанин управлял автомобилем «Peugeot» и двигался по улице Московской. На перекрестке с улицей Пионерской не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с остановившимся автомобилем «Volkswagen» под управлением 57-летнего жителя Жабинки.

Далее 46-летний местный житель, управляя автомобилем такси «Skoda», при возникновении препятствия для движения не принял меры к снижению скорости и совершил столкновение с автомобилем «Peugeot».

В результате происшествия никто не пострадал, транспортные средства получили механические повреждения.

Управляя транспортным средством, водителям необходимо быть предельно внимательными и выбирать: безопасную скорость движения; безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства и боковой интервал.

Источник: УВД
#брест #такси
Что ещё почитать:

Чем обернулось управление авто без прав в Бресте

В Березовском районе директор стройфирмы присваивал зарплату фиктивных работнико...

Посчитали, во сколько обходится отдых в Египте в самый бюджетный сезон

История с фейковым конфискатом добралась до Бреста

Брестские спасатели заботятся о птицах, оставшихся на зимовку

Белорус создал благотворительный фонд и похитил более 800 тысяч рублей

Белоруска продала жилье по указанию мошенников

Сколько платят безработным за переезд в село и какие условия нужно выполнить