В Барановичах автомобиль отбросило на край дороги, где шла женщина. Она с тяжелыми травмами в больнице

Серьезное ДТП произошло утром 15 марта в Барановичах.

Предварительно известно, что минчанин, управляя автомобилем Volkswagen, двигался по улице Пионерской. Выезжая со второстепенной дороги, он не предоставил преимущества в движении Peugeot и допустил столкновение. Официальный представитель УВД Брестского облисполкома Наталья Милюкова рассказала, что в результате столкновения автомобиль Peugeot отбросило на край проезжей части, где в это время шла 50-летняя женщина-пешеход, пишет sb.by.

– Жительница города Барановичи с тяжелыми травмами госпитализирована. Автомобили получили механические повреждения. По факту ДТП проводится проверка, – пояснила Наталья Милюкова.

К информации

За прошедшую неделю на дорогах Брестской области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и шесть получили травмы различной степени тяжести.

Фото: очевидца аварии
#брестская_область #барановичи
Что ещё почитать:

Могут ли отменить уроки из-за морозов?

Брестчанка уснула за рулем — к чему это привело

Брестчанин оборудовал помещение для выращивания конопли

«Зелёная волна», новые светофоры и камеры: какие изменения готовит ГАИ Брестской...

Хотите открыть свое дело? Государство поможет. Истории белорусов, которые уже во...

В Брестской области система РСМОБ выявила водителя без прав — как его наказали

Что будет с ценами на топливо в Беларуси

Белорусов на границе может ждать новая проверка — вот о чем речь