В Барановичах девочке-подростку на озере пришлось вызвать скорую помощь


Фото носит иллюстративный характер

По счастливой случайности не обернулись трагедией беспечные игры компании подростков в воде.

Как рассказал «НК» Александр Мудров, начальник Барановичской спасательной станции ОСВОД, несколько юношей и девушек плескались неподалеку от берега. Потом кто-то из них затеял опасную игру. По очереди ребята хватали друг друга, окунали в воду и ненадолго удерживали. Итог развлечения оказался вполне предсказуемым. Внезапно одна из девочек начала захлебываться. Друзья вовремя это заметили и вывели ее на берег.

Там было много людей. Во избежание последствий взрослые отдыхающие вызвали скорую помощь. Медики осмотрели подростка, оказали медицинскую помощь. Госпитализация девочке не потребовалась.

Случившееся лишний раз демонстрирует и подтверждает, что с водой несовместимы не только алкоголь, но и подобные развлечения.

#брестская_область #барановичи
Что ещё почитать:

Молодая семья переехала в Брест и рассказала, как им удалось купить квартиру в р...

Коллекционные фигурки Дедов Морозов и Снегурочек можно будет увидеть на выставке...

Узнали, в какую сумму обойдется отдых в санаториях Брестчины в предстоящие новог...

В Бресте оперативная налоговая проверка пресекла нелегальную торговлю вейпами и...

Брестчанин облил горючей жидкостью стеллаж в магазине и воспользовался зажигалко...

Впервые в Бресте цирк «JAMBO» с яркой международной программой «Тайна новогодней...

Житель Бреста задержан за хранение наркотиков

Шеринговый сервис Kolobike распродает велосипеды. Что происходит?