В Беларуси двухлетняя девочка заперла мать на балконе. Пришлось вмешаться спасателям

В Марьиной Горке двухлетняя девочка заперла свою мать на балконе на несколько часов, сообщает пресс-служба МЧС. Спасателям пришлось лезть на четвертый этаж и выламывать двери.

Инцидент произошел в понедельник, 26 февраля, около пяти вечера. Дверь захлопнулась, а ребенок на просьбы и попытки матери объяснить, как нужно ее открывать, не реагировал. Ситуация оказалась опасной со всех сторон: девочка осталась одна в квартире, а мать — запертой на тесном балконе на четвертом этаже. Женщина стала звать на помощь до тех пор, пока ей не удалось докричаться до очевидцев, а те не дозвонились спасателям.

Прибывшие сотрудники МЧС забрались на этаж с помощью автолестницы, открыли дверь специальным инструментом, и мама наконец-то попала к дочке в квартиру.

#минск #дети
Что ещё почитать:

История о том, как брестчанин попался на удочку цветочных мошенников из соцсетей

Белорусов на границе может ждать новая проверка — вот о чем речь

Лазеры на трассах в Беларуси: М1 и М4 оснастят зелено-красной системой оповещени...

Пересчитают ли тунеядцу плату за коммуналку, если он был в больнице? Вот ответ

Белоруска выбросила с 9-го этажа собаку своего возлюбленного

Некоторые белорусы получат доплаты к пенсиям. Кого коснется?

История девушки, которую ударило током в троллейбусе

Как в Бресте раскрыли кражу электросамоката, о котором вспомнили через месяц