В Беларуси мужчина избил посетителей на почте, одна женщина скончалась

В Дрибинском районе милиционер обезвредил мужчину, напавшего на почте на людей. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в УВД Могилевского облисполкома.

Инцидент произошел 21 ноября в агрогородке Рясно. Около 11.00 в Дрибинский РОВД поступило сообщение, что 39-летний местный житель устроил погром в почтовом отделении и избил несколько посетительниц. Милиционеры незамедлительно выбыли на место происшествия.      

В это же время неподалеку от отделения связи после дежурства в свой выходной день находился помощник оперативного дежурного ОДС Дрибинского РОВД Александр Коваленко. Услышав крики, правоохранитель сразу же бросился на помощь. Он выбил из рук злоумышленника прут, которым тот избивал женщину, обезвредил мужчину и удерживал его до прибытия коллег.

71-летняя пенсионерка от полученных травм скончалась на месте происшествия. Еще одна потерпевшая доставлена в больницу. Местный житель задержан, обстоятельства произошедшего устанавливаются.

#могилёвская_область #дрибин #убийство
Что ещё почитать:

В Бресте возводят школу на 1020 мест — видеорепортаж

В Бресте женщина упала в салоне автобуса

Енот-путешественник преодолел путь из США в Беларусь, спрятавшись в автомобиле

Показываем сегодняшний фейерверк на набережной в Бресте — видео с высоты

В центре Бреста ограничат движение транспорта для проведения областного фестивал...

В Малорите сотрудники ГАИ выручили водителя автомобиля застрявшего в снегу

В Бресте милиция устроила рейд по притонам

Житель Бреста с помощью ДНК-теста установил, что умерший мужчина — его отец