В Беларуси пенсионеру вызвали скорую, а он «отблагодарил» врача ударом ножа

В Лиде 72-летний местный житель, выпивая с товарищами, изрядно перебрал с количеством алкоголя. После этого его приятели решили, что мужчине плохо, и ему нужна помощь врачей скорой медицинской помощи.

Фото носит иллюстративный характер
Фото носит иллюстративный характер

Однако по приезду последних, 72-летний Лидчанин набросился на доктора с ножом в руках, причинив врачу проникающие ранения в область грудной клетки.

Сотрудники Лидского РОВД оперативно среагировали на поступивший в дежурную часть звонок и задержали разбушевавшегося гражданина на месте совершения противоправных действий.

Объяснить свой поступок лидчанин не в состоянии: спиртное в его крови мешает ему думать и изъясняться адекватно.

Сейчас врач скорой помощи доставлен в больницу. А вот 72-летнему лидчанину грозит наказание за причинение тяжких телесных повреждений.

Источник: Милиция Лидчины
#гродненская_область #лида #медицина #ранение
Что ещё почитать:

Пархомчик представил нового председателя Кобринского райисполкома

Безвизовый отдых-2025: куда поехать белорусам и сколько это стоит?

В Беларуси хотят изменить правила работы для зарубежных маркетплейсов

Шеф-повар объяснил, нужно ли мыть макароны до и после варки

Пасха: история и традиции праздника

Как охота для мужчины из Брестской области обернулась крупным штрафом

Популярная у туристов страна Европы отменила «безвиз» для белорусов

Минчанка купила дом в одной из деревень Брестской области и нашла там свою любов...