В Беларуси в страшном ДТП погибли четверо, включая ребенка

Прямо сейчас следователи работают на месте смертельного ДТП в Слуцком районе.

3 октября около 21.30 часов вблизи деревни Кухты Слуцкого района произошло столкновение автомобилей Audi 80 и Geely Atlas. По предварительным данным, 43-летняя водитель немецкой иномарки при выезде на трассу «Минск–Микашевичи» не убедилась в безопасности маневра и не уступила дорогу автомобилю Geely.

В результате ДТП водитель и трое пассажиров Audi – 65-летняя женщина, 9-летний ребенок и 65-летний мужчина – погибли. Водитель Geely и ее двое детей не пострадали.

Прямо сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Следователем с привлечением специалиста УГКСЭ по Минской области и сотрудников ГАИ проводится осмотр.

УСК по Минской области возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.317 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц) Уголовного кодекса Беларуси.

Источник: Следственный комитет
#минская_область #гибель
Что ещё почитать:

В Бресте закрыли нелегальный покерный клуб

В Пружанском районе женщина нашла в магазине паспорт с деньгами, забрала половин...

Жительница Березовского района купила телефон, перевела деньги, а товар так и не...

Белорус согласился взять доллары у покупателя ноутбука и очень пожалел

Водитель, лишенный прав за пьянку, сел за руль снова — вот как его вычислили

Белорус получил два года домашней «химии» и штраф за комментарий под видео

Ученые выяснили, какая привычка открывает путь бактериям к головному мозгу

В Бресте женщина на Renault нарушила правила на железнодорожном переезде