В Белостоке у белоруса угнали Mercedes. Какую ошибку он совершил?

Утром 14 февраля в Белостоке белорус Андрей Шитрик оставил Mercedes C200 прогреваться с включенным двигателем, а сам поднялся в квартиру за забытой вещью. Когда вернулся, машины на месте уже не было.

В Белостоке у белоруса угнали Mercedes. Какую ошибку он совершил?

Вместе с автомобилем были похищены и документы, в том числе паспорт автовладельца.

Мужчина уверен, это был угон. Случай произошел по адресу Wyszyńskiego, 4c.

Регистрационный знак универсала - 4695 IK-4.

Мужчина тут же отнес заявление об угоне в полицию, пишет mostmedia.io. Там заверили: в 95% таких случаев автомобиль находят быстро. Андрей надеялся, что Mercedes найдут сразу. Но прошло три дня, а машину так и не нашли.

— Мы проехали по району, где угнали машину и где поблизости могут быть гаражи, — рассказала MOST сестра потерпевшего Ольга. — Еще разместили объявления в социальных сетях. Нашелся свидетель, который видел Mercedes 14 февраля днем в центре Белостока. Со стороны брата было, конечно, халатно вот так оставить машину открытой. Он думал, что в Польше никто не крадет.

Источник: АвтоГродно
#беларусь #польша #угон
Что ещё почитать:

В Беларуси погибла полуторамесячная малышка. Подробности трагедии

В Беларуси мужчина с 80% ожогов госпитализирован после контакта удочки с ЛЭП

Белорусские медики назвали болезнь сердца с самой большой смертностью. Как ее ра...

Пасхальные богослужения в Бресте — фоторепортаж

Пешехода насмерть переехали в Столинском районе — водитель скрылся

Родители будут реже посещать детей в летних лагерях

Как алкоголь влияет на мозг? Хуже, чем вы могли себе представить

У брестчанина увели танк — подробности истории