В Березе пьяный мужчина вырвал панель от лавочки и ударил ею по водосточной трубе

В Березовский РОВД поступило сообщение о том, что в одной из дворовых территорий города, неизвестный мужчина сломал лавочку и панелью от нее начал наносить удары по водосточной системе.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками был задержан мужчина, им оказался 34-летний местный житель.

Выяснилось, что фигурант отдыхал в компании друзей, где употреблял спиртное, видя, что березовчанин заметно перебрал, приятели решили отвести его домой по месту жительства. Когда мужчины подошли к одному из подъездов дома, фигурант беспричинно оторвал панель от лавочки и начал ей наносить удары по водосточной системе и размахивать ей.

В разговоре с правоохранителями последний пояснил, что был сильно пьян и не может дать объяснение своим действиям, так как ничего не помнит.

Источник: УВД Брестского облисполкома
#брестская_область #берёза
Что ещё почитать:

Еще одна школа и детский технопарк. В Бресте рассказали о новшествах в сфере обр...

В Беларуси хотят изменить правила работы для зарубежных маркетплейсов

В интернете рассылают ложные сообщения об изнасилованиях в Бресте

Как правильно говорить: «Радуница» или «Радоница»?

В Жабинке мужчина похитил у соседки консервацию из подвала

Экономия воды в унитазе может обернуться проблемами. Вот почему

Брестчанин показал отлично сохранившийся BMW E30 1986 года

Какие выплаты положены работникам в командировке