В Березовском районе машина съехала в кювет и врезалась в дерево

1 октября в 22-40 спасателям сообщили о дорожно-транспортном происшествии возле деревни Пересудовичи Березовского района.

Работники МЧС оперативно прибыли к месту вызова.

Мы выяснили, что легковой автомобиль съехал в левый по ходу движения кювет и столкнулся с деревом, – рассказал спасатель Николай Вашкевич. – На водительском и переднем пассажирском сидениях находились два человека: они оказались заблокированы конструкциями кузова. Я и коллеги Олег Волк, Андрей Волк, Павел Бутыч и Роман Вашкевич незамедлительно приступили к их деблокировке.

Отжав деформированные двери и сидение, работники МЧС спасли пассажира, а затем, используя специальный инструмент, водителя. Они были переданы медикам и госпитализированы.

Источник: МЧС

1 октября в 22.30 часов 34-летний водитель управлял автомобилем «Форд Сиера» и двигался по автодороге H-105 «Пересудовичи-Белоозерск». На 4 км указанной дороги, по предварительной информации, не справился с управлением автомобиля, съехал в левый по ходу движения кювет, где совершил наезд на придорожное дерево.

В результате ДТП водитель и 30-летний пассажир с травмами госпитализированы. Проводится проверка.

Источник: УВД Брестского облисполкома

#брестская_область #берёза
Что ещё почитать:

Белорусов на границе может ждать новая проверка — вот о чем речь

Как отдых в Испании обернулся неприятностями для жительницы Брестской области

История девушки, которую ударило током в троллейбусе

В Беларуси на уловку мошенников попалась сотрудница банка — вот как ее обманули

Может ли топливо замерзнуть в баке при аномальных морозах? Рассказали в «Белорус...

Модель из Брестской области рассказала о работе в азиатских странах

Брестчанина заключили под стражу за ДТП с погибшим

История о том, как брестчанин попался на удочку цветочных мошенников из соцсетей