В Бобруйске водитель грузовика устроил аварию и скрылся. Видео момента ДТП

16 июня в Бобруйске 43-летний водитель грузового автомобиля ГАЗ при проезде перекрестка улиц Социалистической и Гоголя не выполнил требование дорожного знака «Уступите дорогу» и столкнулся с автомобилем Fiat, двигавшимся по главной дороге.

В этот момент проезжую часть переходила 34-летняя местная жительница с велосипедом. После столкновения с грузовиком Fiat сбил женщину, сообщает ГАИ Могилевской области и публикует видео момента ДТП:

После аварии виновник, не выходя из машины, скрылся, но вскоре был задержан сотрудниками ГАИ. Как позже пояснил мужчина, он испугался.

Женщине оказали медицинскую помощь и отпустили домой, а нарушитель заработал для себя дополнительный протокол за скрытие с места ДТП.

Источник: Автобизнес
#могилёвская_область #бобруйск #скрытие
Что ещё почитать:

Специалисты рассматривают варианты строительства моста между Столинским и Лунине...

«Рабочая программа» оказалась вирусом: как в Бресте хакеры парализовали работу к...

В Брестской области женщина отдала машину на ремонт знакомому, а он её продал

В Бресте водителя оштрафовали на 1260 рублей — вот за что

Таксист отменил заказ и вы опоздали? Можно ли требовать компенсацию, объяснил ад...

Тело мужчины обнаружили в пожарном водоеме под Брестом

Предновогодние ярмарки стартуют в Бресте. Где и когда?

Ремонтные работы на Махновича в Бресте продлеваются до 30 апреля следующего года