В Бресте на Кобринском мосту произошло два ДТП

10 ноября около 18 часов 26-летний водитель, управляя автомобилем такси «Toyota» и двигаясь по Кобринскому мосту в направлении улицы Пионерской, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «Chevrolet» под управлением 35-летнего брестчанина. От удара последний столкнулся с попутным автомобилем «Ford». 

В результате ДТП автомашины получили механические повреждения. В момент происшествия в автомобиле такси находился пассажир.

Спустя 15 минут в том же направлении произошло столкновение автомобилей «Mazda» и «Citroën». Водители составили европротокол. 

Управляя транспортным средством, водителям необходимо быть предельно внимательными и выбирать: безопасную скорость движения; безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства и боковой интервал.

Источник: УВД
#брест
Что ещё почитать:

Порядок назначения больничных в Беларуси: что нужно знать

ДТП на улице Ленина в Бресте: 66-летний пешеход сбит автомобилем

От поручительства к закладкам в Бресте: как кредит друга привел молодую пару за...

Мужчина из Брестской области спрашивает: «Можно ли вернуть обратно в магазин бук...

Временная остановка в Бресте: где будет осуществляться посадка и высадка пассажи...

Что должны делать очевидцы ДТП? Вот 4 пункта

Пьяный белорус в Варшаве разбил окно машины и уснул внутри

Для водителей с просроченными правами в Беларуси смягчат наказание