В Бресте наградили автора лучшего слогана о городе – билет в Петербург достался его супруге

Сегодня в Брестском горисполкоме состоялось торжественное награждение победителя конкурса на лучший слоган о нашем любимом городе! (Но полетит его супруга!)

Председатель Брестского городского исполнительного комитета Сергей Лободинский и Генеральный консул Российской Федерации в Бресте Олег Мурашев лично поздравили победителя конкурса и вручили заслуженные призы – билет на первый авиарейс Брест-Санкт-Петербург и экскурсию в Эрмитаж!

Автором слогана «На свете много классных мест, но лучше всех Любимый Брест оказался муж брестчанки, который сейчас на соревнованиях. Поэтому в культурную столицу полетит его очаровательная жена.

Поздравляем победителя и его супругу! Спасибо всем участникам за креативность и любовь к нашему Любимому Бресту!

Источник: Горисполком
#брест
Что ещё почитать:

Суд в Кобрине оправдал водителя, совершавшего левый поворот

В Бресте пешеход пересекал дорогу на запрещающий сигнал светофора и был сбит

Пять длинных выходных: как белорусы будут отдыхать в 2026 году

Сотрудница банка в Бресте спасла пенсионерку от потери 5000 рублей

Минус 4200 рублей и права: «вчерашний алкоголь» дорого обошелся водителю такси и...

Новые налоги уже близко: что изменится для белорусов в 2026 году

Коллекционные фигурки Дедов Морозов и Снегурочек можно будет увидеть на выставке...

Жителя Бреста оштрафовали за проведение нелегальных экскурсий