В Бресте в результате небезопасных маневров и скорости произошло два ДТП

Вчера около 15:50 часов 35-летний житель Брестской области, управляя автомобилем «Toyota», двигался по ул. Брестских Дивизий. Вблизи дома 19 не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и наехал на заборное ограждение.

В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения, повреждено пять пролетов заборного ограждения.


Вчера около 17:20 часов 50-летний водитель, управляя автобусом «Neoplan», вблизи дома 2 по бульвару Шевченко при перестроении не убедился в безопасности и совершил столкновение с автомобилем «Peugeot» под управлением 22-летней местной жительницы, которая от удара совершила столкновение с автомобилем «Kia» и наехала на дорожный знак.

В результате ДТП поврежден дорожный знак, транспортные средства получили механические повреждения. На момент происшествия в салоне автобуса находилось около 15 человек.

Источник: УВД
#брест
Что ещё почитать:

Белорус создал благотворительный фонд и похитил более 800 тысяч рублей

В Беларуси хотят ограничить продажу вейпов — кого коснется

В Пружанском районе из-за мороза приостановили учебные занятия в школах

Белоруска выбросила с 9-го этажа собаку своего возлюбленного

Красный коридор и 174 000 долларов в чемоданах. Что произошло на границе в Брест...

Бюджет прожиточного минимума подрос с 1 февраля — смотрим новые цифры

Лазеры на трассах в Беларуси: М1 и М4 оснастят зелено-красной системой оповещени...

Как в Бресте раскрыли кражу электросамоката, о котором вспомнили через месяц