В Бресте в результате небезопасных маневров и скорости произошло два ДТП

Вчера около 15:50 часов 35-летний житель Брестской области, управляя автомобилем «Toyota», двигался по ул. Брестских Дивизий. Вблизи дома 19 не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и наехал на заборное ограждение.

В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения, повреждено пять пролетов заборного ограждения.


Вчера около 17:20 часов 50-летний водитель, управляя автобусом «Neoplan», вблизи дома 2 по бульвару Шевченко при перестроении не убедился в безопасности и совершил столкновение с автомобилем «Peugeot» под управлением 22-летней местной жительницы, которая от удара совершила столкновение с автомобилем «Kia» и наехала на дорожный знак.

В результате ДТП поврежден дорожный знак, транспортные средства получили механические повреждения. На момент происшествия в салоне автобуса находилось около 15 человек.

Источник: УВД
#брест
Что ещё почитать:

Открытие Главной ёлки Бреста — показываем, как это было

В Бресте водитель попал в ДТП «на скорости 3 км/ч» — его лишили прав на полгода...

Можно ли пересылать ювелирные изделия за границу почтой? Официальный ответ ГТК

«Меняем домофон»: новая уловка стоила пенсионерке из Ивацевичей 9000 рублей

В Бресте РСМОБ раскрыла водителя, лишенного права управления

Суд в Кобрине оправдал водителя, совершавшего левый поворот

В Бресте директор фирмы обманул знакомых на 130 тысяч рублей

Сколько должны доплатить за работу в праздник? Разъяснение Минтруда