В Брестской области «Peugeot» врезался в лося

За прошедшие сутки на территории Брестской области произошло 2 ДТП, в результате которых 3 человека получили травмы различной степени тяжести

Барановичский район: травмировано два человека

12 сентября около 20:15 часов 38-летний водитель управлял автомобилем «Peugeot» и двигался по автодороге М-1/E-30 «Брест-Минск-граница РФ» в направлении от г.Минска к г.Бресту. По предварительной информации, на 238 км вышеуказанной автодороги совершил наезд на внезапно выбежавшее слева направо дикое животное (лось), после чего съехал в правый по ходу движения кювет.

В результате ДТП водитель и 43-летняя пассажир госпитализированы. Проводится проверка. Дикое животное погибло и было передано сотрудникам охраны животного и растительного мира.

Ганцевичи: травмирован пешеход

12 сентября около 20 часов 68-летний водитель управлял автомобилем «Газ» и двигался по ул.Красноармейской в г.Ганцевичи в направлении от ул.Гагарина к автодороге Р-13 «Клецк-Синявка-Ганцевичи-Лунинец». По предварительной информации, вблизи дома №54 не выбрал необходимый боковой интервал и совершил наезд на находящегося на тротуаре 56-летнего пешехода.

В результате ДТП последний госпитализирован. Проводится проверка.

Источник: ГАИ УВД Брестского облисполкома
#брестская_область #барановичи #ганцевичи #животное #лось
Что ещё почитать:

Таксист отменил заказ и вы опоздали? Можно ли требовать компенсацию, объяснил ад...

За обычные покупки в «Грошыке» можно выиграть трехкомнатную квартиру!

Информация о группе крови будет вноситься в белорусские паспорта и ВНЖ

Куда и за сколько можно улететь из Беларуси на Новый год

«Рабочая программа» оказалась вирусом: как в Бресте хакеры парализовали работу к...

Можно ли в Беларуси получить «красивые» номера без допоплаты и как их сохранить...

180 звонков за неделю и 200 000 рублей ущерба: в Бресте бьют тревогу из-за волны...

В Барановичском районе сотрудник милиции обезвредил агрессивную лису