В Брестской области под колесами автомобиля погиб пешеход

В Пинском районе под колёсами автомобиля погиб пешеход.

По данным следствия, ночью 15 октября 28-летний водитель автомобиля Kia двигался по автодороге Н-219, вблизи деревни Галево и совершил наезд на 47-летнего мужчину, который шёл по проезжей части. 

В результате ДТП пешеход от полученных телесных повреждений скончался на месте. 


Следователями с привлечением специалистов УГКСЭ по Брестской области проведен осмотр места происшествия, назначен ряд экспертных исследований, допрошены подозреваемый и свидетели.  

В отношении водителя возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.317 (нарушение правил дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее по неосторожности смерть человека) Уголовного кодекса Беларуси. 

Следователи обращаются к водителям, которые стали свидетелями ДТП, а также к гражданам, располагающим интересующими сведениями и записями с видеорегистраторов, с просьбой сообщить об обстоятельствах произошедшего в УСК по Брестской области по телефону +375 (33) 311-66-11 (круглосуточно).

#брестская_область #пинск #гибель
Что ещё почитать:

Может быть, вы его видели? Милиция Бреста устанавливает личность мужчины

В Беларуси нашли уникальные евро, которые могут заинтересовать коллекционеров вс...

На Брестчине около 100 водителей привлекли к административной ответственности за...

В Бресте строят новый хирургический корпус — факты и цифры

В Бресте задержали несовершеннолетнего хакера

На 20-долларовой купюре изображено здание райисполкома в Жлобине? Что ответили м...

Три ловушки, на которые попадаются владельцы iPhone в Бресте

За небольшой участок в центре Бреста предложили 2,7 млн рублей