В Брестской области в водоеме утонул мужчина

Следователи устанавливают обстоятельства смерти мужчины в водоеме в Столинском районе, сообщили БЕЛТА в Следственном комитете.


Фото из открытых источников (иллюстрация)

По данным следствия, сообщение об утоплении 57-летнего жителя Лельчицкого района в правоохранительные органы поступило 25 июля около 20.30. По предварительной информации, накануне мужчина вместе с родственниками отправился на рыбалку в Столинский район. По дороге домой они решили искупаться в искусственном водоеме. В какой-то момент сын заметил отсутствие отца, а затем обнаружил его под водой.

Мужчину вытянули на берег и начали оказывать первую помощь, однако спасти его не удалось.

Следователи с привлечением специалистов УГКСЭ по Гомельской области провели осмотр места происшествия. Зафиксирована следовая картина, назначена судебно-медицинская экспертиза, опрошены очевидцы и родственники погибшего. Проводится проверка.

#брестская_область #столин #утопший #гибель
Что ещё почитать:

В Брестской области система РСМОБ выявила водителя без прав — как его наказали

Белоруска выбросила с 9-го этажа собаку своего возлюбленного

Вторичное жилье в Бресте подорожало за год на 11%

Как брестчане помогают птицам пережить суровую зиму

Как в Бресте раскрыли кражу электросамоката, о котором вспомнили через месяц

История с фейковым конфискатом добралась до Бреста

Гололед атакует: только за выходные в Бресте пострадали более полусотни человек

Могут ли отменить уроки из-за морозов?