В электричке Минск — Барановичи один пассажир всадил другому нож в горло. Пострадавший скончался

Следственный комитет сообщает, что 60-летний минчанин вечером 11 июня ехал в электропоезде Минск — Барановичи. Когда в вагон вошел 48-летний житель города Столбцы, между ранее не знакомыми мужчинами возник малозначительный конфликт, в ходе которого житель столицы достал нож и нанес им удар в шею потерпевшего. Последний сумел дойти до соседнего вагона, где скончался.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Подозреваемый задержан. В ходе личного обыска у него изъят нож. Установлено, что мужчина нигде не работает, ранее был судим за хулиганство.

Минским районным отделом Следственного комитета в отношении него возбуждено уголовное дело по п. 13 ч. 2 ст. 139 (убийство, совершенное из хулиганских побуждений) Уголовного кодекса Республики Беларусь.

#беларусь #поезд #убийство
Что ещё почитать:

История девушки, которую ударило током в троллейбусе

Белорус создал благотворительный фонд и похитил более 800 тысяч рублей

Белорусов на границе может ждать новая проверка — вот о чем речь

Видео из туалета с распитием алкоголя школьницами попало в сеть — что было дальш...

Школьница поругалась с мамой из-за телефона и пожаловалась на нее в милицию

В Беларуси на уловку мошенников попалась сотрудница банка — вот как ее обманули

«Зелёная волна», новые светофоры и камеры: какие изменения готовит ГАИ Брестской...

Брестчанин оборудовал помещение для выращивания конопли