В Германии в фуру белоруса врезался Volkswagen Golf

В немецкой земле Тюрингия произошло ДТП с участием польского грузовика под управлением 44-летнего белоруса. Об этом сообщает местная полиция.

Авария случилась в субботу 6 августа в 19:15 вечера на автобане BAB 4 в направлении Дрездена недалеко от города Эрфурт, вскоре после развязки Эрфурт-Ост.

По предварительным данным, 64-летний водитель легкового автомобиля Volkswagen Golf недооценил скорость движения едущей впереди фуры и врезался в заднюю часть полуприцепа.

При этом он был легко ранен и доставлен в близлежащую больницу. Наш соотечественник не пострадал. Общий ущерб происшествия составил 7 тысяч евро.

Для ликвидации последствий движение на Дрезден было полностью закрыто примерно на 1,5 часа. Затем одну полосу снова открыли. Образовывалась пробка длиной до 4 км.

Источник: Беларусь и Мир
#беларусь #германия #дальнобойщик
Что ещё почитать:

За что в Беларуси можно получить штраф в 9000 рублей? Рассказали в ГАИ

За сколько можно сдать катализатор в Бресте? Честная оценка и выплата в день обр...

Как жительница Брестской области отдала 350 рублей за шубу, которой нет

В Бресте молодой водитель насмерть сбил женщину и скрылся с места происшествия

Брестчанин оборудовал помещение для выращивания конопли

Белорусу дали крупный штраф в нацпарке

Гололед атакует: только за выходные в Бресте пострадали более полусотни человек

Вторичное жилье в Бресте подорожало за год на 11%