В Гродно прямо во время футбольного матча украли мяч. Какая стоимость мяча?

В Гродно прямо во время футбольного матча украли мяч. Подозреваемые попали на камеру, сообщили БЕЛТА в отделении информации и общественных связей УВД Гродненского облисполкома.

Ленинским РОВД города Гродно устанавливаются личности молодых людей, которые подозреваются в краже футбольного мяча со стадиона. Инцидент на центральном стадионе областного центра произошел еще в августе. После одного из матчей сотрудники не досчитались футбольного мяча стоимостью Br290.

"Во время оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что к краже могут быть причастны молодые люди, попавшие в объектив камеры наблюдения. Личности установить пока не удалось", - отметили в милиции.

Правоохранители рекомендуют молодым людям самостоятельно явиться в органы внутренних дел. Тех, кто владеет информацией о произошедшем, просят позвонить по телефонам 375-33-624-50-96;+375-29-788-59-48.

Фото: скриншот МВД
#гродно #мяч #кража
Что ещё почитать:

Специалисты рассматривают варианты строительства моста между Столинским и Лунине...

Угнал «Рено», но сломался через пару километров: в Кобрине задержали «невезучего...

Житель Брестской области покурил на 19,8 тыс. рублей — как так вышло?

Белоруска купила сапоги, и вы не угадаете, что она нашла внутри

В Бресте остановку «Спортивная школа» временно закроют — когда и на сколько

В Ляховичах Volkswagen сбил женщину

В Барановичах мужчина устроил погром в подъезде

Белорус 27 раз ударил жену ножом из-за переписки с другим мужчиной — как его нак...