В Гродно задержали мужчину, который избил и оторвал голову пряничному человечку

Сотрудниками Ленинского РОВД г. Гродно оперативно установлен и задержан 30-летний молодой человек, который в ночь на субботу 9 декабря повредил декоративное украшение магазина - фигурку пряничного человечка.

В ночь на субботу 9 декабря 30-летний житель г. Гродно отдыхал, употреблял спиртные напитки в одном из местных увеселительных заведений. Около 3-ех часов ночи молодой человек вышел на улицу с целью покурить, однако в какой-то момент парень увидел фигурку пряничного человечка и беспричинно «влетел» в неё, а потом еще и ударил ногой. В результате фигуру он разломал. Уже утром её обнаружили лежащей на земле, а директор магазина обратилась за помощью в милицию.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками Ленинского РОВД личность подозреваемого установлена. В отношении парня проводится проверка.

Источник: УВД Гродненского облисполкома
#гродно
Что ещё почитать:

Дед Мороз на квадроцикле, а на елке — спутник: Жабинка удивила креативом

Начали с замены домофона, а закончили «декларированием» денег: брестчанка потеря...

В Беларуси изменились правила выплаты пенсии за выслугу лет. Что и кому нужно зн...

Суд в Кобрине оправдал водителя, совершавшего левый поворот

Брестчанин открыл первый в стране центр реабилитации аистов: история Дмитрия

Оперативники наркоконтроля обнаружили у жителя Пружан галлюциногенные грибы

Под Кобрином под колеса Ford попал 7-летний ребенок

Новые налоги уже близко: что изменится для белорусов в 2026 году