В Гродно женщина разбила яйца об автомобиль и оставила записку с угрозами


Фото из открытых источников (иллюстративное)

В гродненскую милицию поступило сразу несколько звонков, связанных с порчей автомобилей. Одна из машин пострадала из-за чьей-то мести.

Так, в 21:10 на улице Гагарина кто-то разбил яйца об автомобиль и оставил записку с угрозами. Милиция выяснила, что это сделала соседка владельца машины. Они враждуют уже некоторое время. Что ей грозит — не сообщается, проверка еще идет.

Еще один нетривиальный инцидент произошел на улице Белые Росы после 20:00. Кто-то выбросил из окна пепельницу, и та приземлилась на припаркованный автомобиль, повредив его. Девушка, вызвавшая милицию, предположила, что сбросить предмет могли с 9 этажа. Пока это не подтверждено.

А в 07:04 на улице Пороховой владелец Renault обнаружил свое ТС с техническими повреждениями: кто-то разбил заднее правое стекло. Неизвестного ищут.

#гродно #авто #яйцо
Что ещё почитать:

В Бресте с 17 по 31 декабря откроются праздничные «Елочные базары» — список адре...

Пожар на пункте выдачи товаров в Кобрине — видео

Столкновение грузовиков на трассе М1 под Брестом — подробности ДТП

В Ляховичах Volkswagen сбил женщину

Заняла у женщины 15 000 рублей и не вернула — случай в Барановичах

Брестчанка украла в магазине продуктов на 520 рублей

Куда и за сколько можно улететь из Беларуси на Новый год

Угнал «Рено», но сломался через пару километров: в Кобрине задержали «невезучего...