В конкурсе красоты и таланта среди женщин с нарушением слуха победила жительница Брестской области

Жительница Барановичей – победительница республиканского конкурса «Мисс БелОГ 2022: СуперМама».

Республиканский конкурс красоты и таланта «Мисс БелОГ 2022: СуперМама» среди женщин с нарушениями слуха состоялся 5 марта во Дворце культуры имени Н.Ф. Шарко в Минске.

В нем приняли участие шесть конкурсанток из разных городов Беларуси. Каждой из них предстояло пройти несколько этапов: представить видеоролик-рассказ «Моя семья», рассказать «Сказку на ночь» на жестовом языке, представить творческий номер «Минута славы» и дефиле.

По мнению жюри, участницу из Барановичей Екатерину Плаксу выделяла отлично подготовленная программа, четкость исполнения номеров, железная выдержка, продуманные визаж и одежда. Также всех поразило потрясающее платье на финальном дефиле. В итоге именно наша землячка в этом конкурсе завоевала почетный титул «Мисс БелОГ 2022: СуперМама».

К слову, планируется, что конкурс станет традиционным и будет проводиться раз в два года.

#брестская_область #барановичи #мисс #плакса
Что ещё почитать:

Белорус не вышел на работу 392 раза за полтора года — причина прогулов может уди...

В школах Бреста введено новое меню

Заняла у женщины 15 000 рублей и не вернула — случай в Барановичах

На каком этапе строительство моста через Мухавец в Бресте

Куда и за сколько можно улететь из Беларуси на Новый год

Марихуана вместо ромашки: в Барановичах следователи изъяли у пенсионерки почти 4...

Житель Брестской области покурил на 19,8 тыс. рублей — как так вышло?

На Брестчине около 100 водителей привлекли к административной ответственности за...