В Пинске женщина заступилась за продавца. Что было дальше?

В Пинский ГОВД обратилась заведующая магазином и сообщила, что неизвестная женщина, находясь в помещении торгового зала магазина, нанесла удар рукой покупательнице.

Выяснилось, что незадолго до этого 31-летняя пинчанка познакомилась с молодым человеком. Знакомство стало поводов употребления алкоголя, однако вскоре спиртные напитки закончились, и женщина направилась в магазин. Будучи в состоянии алкогольного опьянения и рассчитываясь в магазине за алкогольные напитки и продукты питания, покупательница начала вести себя агрессивно, размахивать руками, требовать весы, утверждая, что продавцы завысили цены. Продавец вежливо ответила на все вопросы и указала, где стоят дополнительные весы.

Ответы работника магазина не удовлетворили пинчанку и вызвали дополнительную агрессию, которую последняя решила выплеснуть в адрес сотрудницы магазина. 38-летняя женщина, которая оказалась свидетелем ситуации, решила заступиться за продавца, однако хулиганка нанесла ей удар рукой в область лица.

Сотрудники Пинского отдела Департамента охраны, прибывшие на место происшествия, задержали дебоширку.  

В ходе беседы с правоохранителями, причины внезапно возникшей агрессии женщина назвать не смогла. Установлено, что пинчанка неоднократно привлекалась к административной и уголовной ответственности. Возбуждено уголовное дело за хулиганство.

Источник: УВД Брестского облисполкома
#брестская_область #пинск #драка
Что ещё почитать:

В Бресте водителя оштрафовали на 1260 рублей — вот за что

«Рабочая программа» оказалась вирусом: как в Бресте хакеры парализовали работу к...

Зубная паста по 50 копеек за тюбик? Брестская таможня раскрыла схему занижения с...

Зарядиться настроением, узнать тренды, прицениться. Чем еще привлекают предновог...

Когда зажгут главную ёлку Бреста?

«Устроилась» онлайн-консультантом, а лишилась денег: как мошенники обманули жите...

В Беларуси опубликованы новые правила регистрации транспорта. Что изменилось?

За обычные покупки в «Грошыке» можно выиграть трехкомнатную квартиру!